HFC021201
Варианты цен
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
- Вид струбцины: F-образная
- Размер струбцины: 120х300 мм
- Глубина зажима: 120 мм
- Ширина зажима: 300 мм
- Максимальная сила зажима: 450 кгс
- Толщина и ширина направляющей: 8х30 мм
- Диаметр резьбы: 15.3 мм